На днях пользователи Сети заподозрили в беременности светскую львицу Ксению Собчак, которая в 2019 году вышла замуж за российского режиссера Константина Богомолова. Однако буквально вчера, 31 марта 2020 года, поклонники стали свидетелями романтического вечера супругов. Похоже, что всемирный карантин пошел только на пользу звездной паре и теперь они наслаждаются медовым месяцем.

Телеведущая в своем личном Instagram-аккаунте показала спящего мужа. В кадре Константин Богомолов лежит на диване, подперая голову рукой. При этом всем, режиссер запечатлен в черной футболке.

«Романтический вечер он такой», — написала Собчак.

В свою очередь Константин после публикации своей жены не остался в долгу. Он выложил в своем микроблоге снимок, на котором Ксения также лежит на кровате, в очках и с телефоном руках. Судя по фотографии, журналистка как будто уснула.

«Такой вот романтический вечер», - отметил Богомолов.

А как ты проводишь свободное время на карантине?

Напомним, как мы писали ранее, в 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Собчак на стороне, с режиссером Константином Богомоловым. В 2019 году Ксения и Константин сыграли свадьбу, и теперь пользователи обсуждают, когда пара решится на совместного ребенка.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой