Американская модель Эмили Ратаковски самоизоляцию проводит вместе со своим супругом Себастьяном Бир-МакКлардом. 23 февраля 2018 года, после нескольких недель отношений, они поженились. Свадебная церемония состоялась в Нью-Йорке в кругу родных и самых близких друзей. Игнорируя традиции, невеста была не в белом, а в горчичном платье.

Развод с Петросяном пошел ей на пользу: Елена Степаненко назвала дату премьеры собственного шоу

Как известно, Эмили Ратаковски обожает откровенные фото, которые демонстрируют ее идеальные формы. Не меняя традиции, она показала кадр, на котором лежит в одном халате, а компанию ей составил домашний любимец Коломбо. Сделал шикарный кадр, по всей видимости, ее муж. Ратаковски признается, что собака является полноправным членом их семьи, и жизни без нее они не представляют. Фолловеры отметили, что пес довольно фотогеничный и попросили чаще выставлять с ним фото.

Также опубликовала забавный снимок, на котором запечатлена сидя в ванне с американским писателем и актером Джоном Островским. Обнаженные звезды, с мыльной пеной на голове, облокотились на стену и выставили ноги вперед.

Иванка Трамп без макияжа и в скромной домашней одежде вышла в прямой эфир (видео)

Читай также о том, что страница в Instagram американской модели и актрисы польско-еврейского происхождения Эмили Ратаковски насчитывает более 25 млн читателей. Каждая ее публикация в среднем собирает 1 млн лайков и множество комментариев. Поэтому неудивительно, что девушка активно ведет свой микроблог и почти ежедневно выкладывает новые фотографии.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой