Певец Никита Ломакина готовит музыкальную бомбу мирового масштаба! Еще и не один, а в компании с одной из самых успешных селебритиз современной музыкальной сцены и обладательницей “Грэмми” Арианой Гранде!

Никита Ломакин запишет дуэт с Арианой Гранде

Возможности такой коллаборации, по словам самого исполнителя, очень способствовала нынешняя ситуация и отсутствие границ благодаря социальным сетям. Никита Ломакина попал на один из лайвов Арианы в Instagram — и искренне поделился своим отношением к ее творчеству и рассказал о себе.

Настя Каменских прокомментировала развод с Потапом

"После этого я, думаю, несколько изменю своё отношение к социальным сетям! Мне удалось показать несколько набросков песен, и Ариане они пришлись по душе. Это не может не вдохновлять меня на активную совместную работу!" — прокомментировал певец.

Отметим, что фанаты Никиты Ломакина, зная о его увлечении Гранде, давно креативили и создавали их совместные фото. Неужели их мечты воплощаются в жизнь?

Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым закатил вечеринку

Никита Ломакин запишет дуэт с Арианой Гранде

Напомним, ранее Никита Ломакин представил первый украиноязычный трек.

Смотри видео Никиты Ломакина:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой