Эстрадная певица Лолита Милявская, известная своей экстравагантностью и эпатажностью, отказалась от своих слов, что Крым – это Украина. Недавно артистка украинского происхождения заявила, что вовсе понятия не имеет, почему полуостров был незаконно присоединен к России. Об этом опальная исполнительница порассуждала в интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном.

Лолита Милявская

По словам Лолиты, она никогда не хотела вмешиваться в политику и тем более высказывать свое мнение на острые темы.

«Сколько пи…лей в России я за это получила. Произошел вброс, якобы я признала Крым. Я не высказывалась ни за, ни против. Я сказала одну фразу: «Мне не важно, какие зеленые человечки были, лишь бы не убивали». Я не произносила слово «аннексия». Меня, когда спрашивают, чей Крым, я отвечаю: «Мой». Потому что оттуда полетела жизнь моих родителей», – сказала Лолита.

Также Милявская уточнила, что ее слова о принадлежности Крыма опять перекрутили. При этом, звезда добавила, что «не считает вхождение Крыма в состав РФ в 2014 году незаконным».

«Лишь бы не было войны. Я не политик, я не знаю историю, я ее не учила и принципиально не учу сейчас, потому что история настолько переписана. Я отстранилась от этой информации и не знаю, где правда. И для меня важно, чтобы никто не убивал. Люди не хотят воевать — это больная психика хочет воевать», – сказала артистка.

Ранее мы писали о том, что российская певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками новой порцией рассуждений о своей жизни. Она рассказала, что уже не одинока, у нее начались новые отношения, и, кажется, она счастлива. Некоторые уверены, что этот мужчина – ее массажист, которого она хвалила у себя на странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой