Известная украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, часто делится с поклонниками не только событиями из личной жизни со своим супругом Алексеем Потапенко, но и выражает мысли касательно пандемии коронавируса, а также проводит ежедневно онлайн-тренировки. Пользователи в восторге от микроблога певицы и, даже более того, они не скрывают, что с нетерпением ждут новых образов или каких-либо других рассуждений.

Так, несколько часов назад в своем Instagram Каменских опубликовала снимок, на котором запечатлена в яркой оранжевой толстовке с белыми полосками. На лице у певицы легкий дневной макияж, губи звезда обвела матовым карандашом, а глаза подчеркнула тенями и тушью. Волосы, при этом, Настя собрала в обычную классическую «мальвину».

Настя Каменских

"Я верю в баланс Вселенной, баланс черного и белого. И что в каждом событии нужно находить что-то хорошее. Сейчас у нас есть больше времени. Например, время, которое у нас уходило на переезд на работу - теперь можно использовать на спорт. Те, кто сегодня занимался со мной на онлайн-тренировке, вы большие молодцы! Я вас целую и обнимаю (на расстоянии, конечно же)", - написала Настя.

Читай также о том, что украинская певица и жена Потапа Настя Каменских рассказала, по какой причине не носит обручальное кольцо. Как выяснилось, причина тому – воры.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой