Украинская телеведущая и звезда 1+1 Лидия Таран во время пандемии коронавируса не придерживается карантина, а продолжает усердно работать. При этом, дочку Василину от Андрея Доманского журналистка отправила к бабушке на дачу. В своем микроблоге ведущая довольно часто делится с подписчиками событиями из личной жизни, а недавно порадовала Сеть шуткой о продлении карантина в школах.

Так, несколько минут назал Лидия в своем Instagram опубликовала снимок, на котором запечатлена с очень удивленным взглядом. При этом, волосы ведущей завиты в локоны, которые держатся на заколках.

Лидия Таран

Под фотографией Таран отметила, что пришла в ужас, когда увидела в Viber сообщение о продлении карантина в школах до сентября. Позже оказалось, что это была первоапрельская шутка.

«Карантин в украинских школах продлен до сентября» Прочитала спросонья в родительской вайбер-группе. Уже представила, как вместе с неистовыми родителями лично штурмую школу и насильно вталкиваю туда малу, апокалипсис, короче! Кликнула на - 1 апреля. С шутками на карантине надо быть очень осторожными! Как и со всем другим ... так и так от новостей волосы дыбом!», - написала Лидия Таран.

Примечательно, что одной из первых отреагировала на пост телеведущей - Маричка Падалко.

«А ты думаешь мы до сентября пойдем в школу? Можем поспорить)!!!», - написала ведущая ТСН на канале 1 + 1 Маричка Падалко.

Пользователи в комментариях также не стали скрывать свой шок от поста, после чего начали активно высказывать свое мнение по этому поводу.

«Хорошая шутка)) Я чуть не поседела», «Ого, я Чуть не поперхнуся только что, когда прочитала о карантине 😂😂😂 ты так тойво, Не шути!», «Гаргона!😍🔥», «Красивый осьминог», «Так остался апрель и май.... и так и так до «вересня»!», «Уффф, а я сразу и поверила😄😄», - написали юзеры.

Напомним, украинская телеведущая и звезда 1+1 Лидия Таран рассказала, как бережется от коронавируса, и чем займется ее дочь на карантине.

«В офисе 1+1 на каждом этаже повесили дезинфекторы. Теперь все, кто не пошел на карантин и непосредственно задействован в производстве эфиров - тоже чувствуют себя более защищенными. Василиса уже уехала на время карантина к бабушке на дачу - там будет выполнять кучу домашних заданий и проходить интересные онлайн-курсы», - отметила Таран.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой