Если вы думаете, что жизнь телеведущих состоит исключительно из глянца, лоска и светских раутов, то глубоко ошибаетесь. Иногда приходится и в навозе руками поковыряться. Именно такой историей поделилась в День смеха ведущая тревел-проекта Нового канала «У кого більше?» Алина Мысечко.

Алина Мысечко рассказала о странной работе на Шри-Ланке

«Во время съемок на Шри-Ланке мне пришлось лепить раздавленную на дороге какашку в «целую», чтобы придать ей изначальный вид. На самом деле, выглядело это не совсем смешно, но сейчас вспоминать очень забавно, — смеется Алина. — Все дело в том, что там за каждую какашку платили деньги. Деталей рассказать не могу, но опыт незабываемый».

Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым закатил вечеринку

А вот в Индии Мысечко почувствовала себя чуть ли не голливудской звездой — индусы уделяли ей столько внимания, будто к ним прилетела Анджелина Джоли.

«Еще смешной случай произошел в Индии. Мы останавливались, чтобы просто попить воды, сразу же набегала толпа индусов, которые хотели сфотографироваться или дотронуться до нас, — вспоминает Мысечко. — Их не останавливал даже отказ! Пытались хотя бы селфи на нашем фоне сделать».

Бывший парень подопечной Потапа сошелся с американской певицей

Алина Мысечко рассказала о странной работе на Шри-Ланке

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь удивила странным поведением.

Смотри видео с Алиной Мысечко:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой