На днях популярная российская певица Альбина Джанабаева обнародовала фото, где запечатлена в необычном для себя образе: на голое тело артистка надела ярко-малиновый костюм, состоящий из брюк и пиджака, а привычные локоны заменила стильной укладкой с эффектом мокрых волос.

Рядом с Меладзе: 40-летняя Альбина Джанабаева засветила округлившийся животик

Альбина Джанабаева

В комментариях некоторые поклонники певицы отметили, что в таком образе она поразительно похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли: "словно на Анджелину Джоли смотрю", "Вы так с Джоли похожи!", "очень красивая здесь даже на Анджелину Джоли чем-то похожи".

Анджелина Джоли

До знакомства с Брэдом Питтом: Анджелина Джоли восхитила фанатов архивным фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Альбина Джанабаева рассказывает о своих отношениях с Валерием Меладзе:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман тоже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой