Певица Алина Гросу прославилась как «маленька бджілка», но ребенок, исполнявший хитовую песню 2000-х годов, давно вырос, превратившись в шикарную девушку. В 2015 году развитием карьеры артистки занялся певец, композитор и продюсер Григорий Лепс.

Имидж исполнительницы кардинально меняется: жгучая брюнетка превращается в роскошную блондинку. В личной жизни у Гросу царит идиллия: в прошлом году артистка вышла замуж и наслаждается ролью хранительницы домашнего очага. Супруг артистки, Александр Комов, поддерживает во всем супругу.

"Каменских бы оценила": экс-солистка группы "Время и стекло" в прямом эфире поделилась секретами макияжа

Сегодня, 1 апреля, звезда поделилась в своем Instagram видео, где заявила о своей беременности. На видео артистка удивленно смотрит на тест, на котором красуются две полоски, которые означают, что в скорости у молодой пары появится ребенок. Отмечается, что в недавнем интервью Алина рассказывала, что ее муж мечтает о пополнении в семье.

"Мы сами в шоке. Ура!!!!!!!!" - прокомментировала ролик певица.

Фолловеры бурно отреагировали на новость, заявив, что это первоапрельская шутка. В комментариях развернулись споры – одни поздравляют певицу с будущим материнством, а другие уверяют, что это розыгрыш.

"Я чуть не поседела": Лидия Таран повеселила Сеть шуткой о продлении карантина в школах

Первое апреля не кому не веря 😂, Это 1 апреля - никому не верит??)❤, Поздравляю! Если это правда- это прекрасно!!, Поздравляю👏👏❤️❤️, Я так мужа тоже повеселила с утра 😂😂😂 нашла свой старый тест от второй Беременности 😂😂, Почему все розыгрыши одинаковые, Первое апреля - никому не верю 😂, Люблю вас поздравляю Алиночка!!!,- прокомментировали поклонники звезды.

Читай также о том, что певица Алина Гросу решила честно ответить на вопросы ведущей "Світського життя" Кате Осадчей. Последняя поинтересовалась, были ли какие-нибудь хирургические вмешательства вроде ринопластики или увеличения бюста. К тому же, многим интересно, куда делись пухленькие щечки молодой певицы.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой