Вера Брежнева – певица, актриса, счастливая жена и мама. Артистка, как и многие украинцы, придерживается правил карантина, и вместе с мужем и младшей дочкой сидит дома. Во время «домашнего заточения» у знаменитости появилась возможность провести время с дочкой и уделить время супругу. Константин Меладзе с радостью записывает с ней веселые видео, которые поднимают настроение подписчикам. Более того, как многие селебритис, проводит интересные прямые эфиры.

Разведенная Джанабаева сняла лифчик, показав, чего лишился Меладзе: "хотелось бы так..."

Вера в соцсети создала страницу, в которой делится полезной информацией, советами по спорту и питанию. Она опубликовала фото, в котором предстала без макияжа, волосы красиво уложены.

Брежнева рассказала несколько «универсальных» советов, которые будут полезны всем.

"Но есть и хорошая новость!) даже три:
1. Если наладить своё питание,то кожа будет выглядеть лучше,чище,ровнее, качественнее. Это и о лице, и о теле. Улучшается работа органов, становится больше энергии, в целом улучшается внешний вид, самочувствие. Питание - это топливо( как у автомобиля - на плохом бензине авто нормально ехать не будет)

2. когда мы занимаемся подходящими нам физическими нагрузками, улучшается кровообращение во всем теле, также улучшая работу систем всего организма. Укрепляются группы мышц,а также суставы и кости. Кроме этого, повышается иммунитет и выносливость, укрепляется здоровье. Как следствие - и внешняя эстетика.

3. правильное питание и физ нагрузки дают не только пользу для здоровья, но и прилив хорошего настроения (это к вопросу, как мне удаётся быть на позитиве), тут же добавляется уважение и любовь", - отметила Брежнева.

"Помогите нам!: Уляна Супрун обратилась с просьбой к Илону Маску

Поклонники поблагодарили Веру за полезные советы.

Добрый день) Благодарю вас за кладезь полезной информации! И для тела, и для души✨, Вера! Благодарю вас за тренировку! 🔥с вами заниматься одно удовольствие! 🔥💐,
СпасибоО огромное за последнюю тренировку! Нереально крутая вы и тренер! Спасибо за Ваши эфиры 💓 и за столь тёплое общение и внимание🌺🌺🌺, Третья тренировка шикарная!!! Великолепные ощущения!!! Спасибо!!! ❤️, - отметили поклонники звезды.

Читай также о том, что Сара Киперман - 9-летняя дочь Веры Брежневой от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом. Несмотря на столь юный возраст, у девочки уже есть своя страница в Instagram, где Сара публикует личные снимки. На днях девочка обнародовала фото, где запечатлена в домашнем образе: в розовой пижаме и с растрепанными волосами.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой