Известная певица и многодетная мама Анна Седокова наслаждается счастьем в личной жизни. Сейчас звезда встречается с баскетболистом Янисом Тиммой, который младше звездной избранницы на 9 лет, а недавно парочка обзавелась общей собакой.

Артистка воспитывает троих детей: пятнадцатилетнюю Алину, восьмилетнюю Монику и трехлетнего сына Гектора. Седокова признается, что мечтает жить в большом доме, где будет слышен детский смех. Во время карантина Анна проводит время со своей семьей, играет в игры с сыном, готовит кушать со старшей дочерью, все это она публикует в своем микроблоге.

"Я была неуверенна в себе": экс-солистка группы "ВИА Гра" откровенно рассказала о комплексах

В связи с пандемией коронавируса во многих странах был объявлен карантин, из-за которого многие люди потеряли работу.Так, к примеру, Анна Седокова является хозяйкой бренда женской одежды LA Story, призналась, что не знает, как выплачивать своим сотрудникам зарплату.

"Я не понимаю, как дальше. Я ответственна за людей. Я хочу написать вам о том, какие миленькие фильмы смотрю и как классненько все у меня, но у меря 20 сотрудников и нет возможности платить полную зарплату, так как у меня впереди нет ни одного концерта и я ещё должна вернуть предоплаты",- сетует артистка.

Преданные поклонники Седоковой отметили, что нужно в этот непростой период набраться сил.

Все будет хорошо!!! Мы справимся со всем., Сейчас нужно просто переждать.... тяжело абсолютно всем. И морально и физически и материально, Как в точку!!! Особенно , когда ты несёшь ответственность за твоих работников 😭😭😭 такая же ситуация ! Поэтому выкручиваемся , как можем 🤗, Нужно набраться сил! ✋,- заявили подписчики Анны Седоковой.

Читай также о том, что микроблог в Instagram скандальной украинской певицы Анны Седоковойнасчитывает более пять миллионов подписчиков. Поэтому неудивительно, что каждая ее публикация собирает много лайков и комментариев. Накануне певица решила снова порадовать своих поклонников, опубликовав соблазнительный снимок и рассказав о перчатках из Южной Кореи, которые не только увлажнили, но и омолодили ее ручки и ножки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой