В связи с тем, что президент Владимир Зеленский объявил в Украине карантин, все салоны красоты должны были закрыться, а в том числе и в столице. Знаменитости не могут обратиться к профессионалам, которые помогали им поддерживать красоту.

Влад Яма отрастил волосы на карантине

Вот и Влад Яма показал, как успела измениться его внешность. Знаменитый хореограф опубликовал редкое фото, на котором позирует с отросшими волосми и завораживает взглядом.

Актриса Александра Гончарова готовится кардинально сменить имидж

"Карантин", - написал Яма.

"Это реальность или первое апреля? Никогда не видела Владика с такими волосами! Даже на страных фотографиях, хотя я их уже целую кучу видела", "Ничего себе. У него что, так прям полноценно волосы растут?", "Нет, только лысым!", "Влад, вау! Вам так идет! Так необычно!" - комментируют поклонники.

Жена Олег Винника показала чувства к нему на публике

Влад Яма отрастил волосы на карантине

Напомним, ранее Влад Яма рассказал, где проводил время, пока его жена рожала сына.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Влад Яма в шоу Танці з зірками танцевал в паре с Натальей Могилевской, с которой артисту приписывали роман. Дуэт приложил нереальные усилия для того, чтобы одержать победу в программе. Однако в итоге победа досталась их конкурентам – Владимиру Зеленскому и Алене Шоптенко. И вот впервые за много лет Влад Яма рассказал о нечестной победе Зеленского на Танцах. Все подробности – по ссылке.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой