После того, как деятельность успешного музыкального коллектива One Direction из Великобритании было поставлено на паузу, каждый из участников начал развиваться сольно. Так, Гарри Стайлс до сих пор остается на виду.

Гарри Стайлс снялся в пачке и в колготках в забавной фотосессии

В 2019 году 26-летний исполнитель представил второй студийный альбом под названием Fine Line, дебютировавший на третьей строчке в британских чартах и на первой в престижном Billboard 200. Стайлс был также номинирован на премию BRITS.

Бывший парень подопечной Потапа сошелся с американской певицей

Кроме того, чтобы радовать поклонников музыкой, артист нередко появляется на телевидении. Гарри Стайлс часто участвует в вечерних программах, как, например, американской Saturday Night Live, транслирующуюся из Нью-Йорка.

В последний раз британский артист появился в культовом шоу в ноябре 2019 и снялся в забавной фотосессии, фото из которой разместил в Instagram. В кадре Стайлс позировал в розовом балетном платье и колготках, чем удивил аудиторию.

"Очень смело, мистер Стайлс", "Мне чертовски нравится, что ему плевать на мнение окружающих. Он просто настолько настоящий, что заражает этим беззаботным настроением", "Безгранично люблю тебя и надеюсь встретиться на концерте" - комментируют поклонники.

Тина Кароль подтвердила отношения с Даном Баланом необычным способом

Гарри Стайлс снялся в пачке и в колготках в забавной фотосессии

Гарри Стайлс снялся в пачке и в колготках в забавной фотосессии

Напомним, Луи Томлинсон впервые приедет в Киев.

Смотри видео Гарри Стайлса:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой