Американская модель Кайли Дженнер все свое свободное время проводит в компании близких людей. Как и многие люди, Кайли продолжает придерживаться карантина, но как и все звезды, скучает за отдыхом возле океана и беззаботными буднями. Дженнер – модница, она любит создавать трендовые образы и примерять стильные аутфиты. В соцсети часто делиться фото своей двухлетней дочери Сторми, которая родилась от рэпера Трэвиса Скотта.

Модель в августе 2018 года украсила обложку журнала Forbes. Тогда ее бьюти-империю оценили в 1 миллиард долларов, а уже в марте 2019 года представители Forbes официально утвердили, что 21-летняя Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей мира.

"Повезло Меладзе": Вера Брежнева раскрыла секреты красоты и показала себя без макияжа

В своем Instagram Дженнер опубликовала кадр, на котором позирует в обтягивающем белом боди. В таком наряде выгодно подчеркивается талия, экстремальное декольте и пышные бедра. В дополнении образа укладка и естественный макияж с ацентом на глаха и губы. Последний штрих – цепочка на шее, золотая подвеска на руку и массивные серьги.

Поклонники оценили новый образ звезды, пост набрал около 5 миллионов «лайков».

Телеведущая Алина Мысечко рассказала, как лепила из навоза за деньги

«Горяча», «Вау!», «Великолепный образ», «Удивительная»,- отметили поклонники звезды.

Читай также о том, что модель активный пользователь социальных сетей, она часто публикует фото и делится со своими подписчиками интересными идеями. Кайли предстала в новом образе, покрасив волосы в ярко-розовый цвет. В дополнении к дерзкому образу макияж с розовыми тенями и блестящими губами. Видео было сделано на одном из светских мероприятий.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой