Известная певица Наташа Королева продолжает удивлять своих поклонников. На это раз артистка поразила россиян новым снимком, на котором она запечатлена с родственниками и друзьями за большим праздничном столом во время эпидемии опасного коронавируса. Многие пользователи сочли, что звезда никак не соблюдает карантин, а потому позволяет себе развлекается в публичных местах, которые сейчас строго запрещены. Соответствующую фотографию исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram.

В кадре Королева позирует со своей мамой Людмилой Порывай, звездном соседом Владимиром Винокуром, а также другими людьми. Оказалось, что советский и российский юморист празднует день рождение. К слову, это событие стало замечательным поводом собраться всей большой компанией на праздник. По крайней мере, так считала певица Наташа Королева.

"Владимир Натанович @vladimir_vinokur Наш любимый сосед !!! С Днём Рождения!!!", - подписала снимок артистка.

Наташа Королева на дни рождении

Однако не все фанаты поддержали идею ходить по гостям, пока в мире разгуливает китайская болезнь.

"Вам ещё Лещенко не хватает", "А как же коронавирус? Самоизоляция? Оставайтесь дома?", "Зачем вы по соседям шастаете??", "Новые претенденты в Коммунарку. Пир во время чумы", "Вот это социальная ответственность! Ещё и фото гордо постить!", "Вас, что не касается карантин что ли? Звезды *** твою...", "Опять шоу бизнес наш кучкуются? А потом побегут тесты сдавать" – написали поклонники

Похоже, что звезда испугалась жесткой критики от пользователей или все же решила прояснить ситуацию со скандальной публикацией. Чуть позже Королева добавила:

"P.S. Для подписчиков, кому надо все разжевывать , это фото было сделано год назад !!! А сегодня сидят все дома и выпивают за Здоровье именинника в онлайне !!!".

Напомним, как мы писали ранее, супруг российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой Сергей Глушко "Тарзан" поделился с поклонниками очередным пикантным снимком. На новом опубликованном фото артист позирует с обнаженным торсом в тренажерном зале. Публикацию 50-летний мужчина выложил в своем Instagram-аккаунте.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой