Известная украинская певица Джамала вместе с мужем Бекиром Сулейманом воспитывают сына Эмира-Рахмана. Однако вскоре артистка должна стать мамой во второй раз. Недавно на своей странице в Instagram звезда показала заметно округлившийся животик.

На снимке Джа позирует в платье нежно-сиреневого цвета со спущенными плечами, которое выгодно подчеркивает фигуру певицы. При этом, звезда сидит на полу, подогнув ноги и закрыв глаза.

Джамала

«Большую часть этой беременности я провела активно. И сейчас мне сложно сбавить обороты и проводить все время дома. Многие говорят: "Ждешь ребенка? Класс! Отдыхай, лежи, наслаждайся". Я к такому не привыкла. Поэтому остается продолжать заниматься музыкой, записывать каверы, давать интервью по скайпу и постараться меньше есть», – отметила исполнительница.

Также Джамала пожелала всем любви и заверила, что все будет хорошо.

Поклонники пришли в восторг от фотографии певицы.

«Ой, какие вы уже😍 Такой живоооотик😍 Вам так идет беременность🙏🏻❤️», «Поздравляем вас. А можно спросить который сейчас срок?», «Спасибо за поддержку ❤️неймовирна Ja. Слушаем с малышом ваши каверы и онлайн концерты 🔥🔥🔥», «Джа, красавица наша! Здоровье всей вашей замечательной семьи!», «Яка милашка, прелесть!!!👍», «Красотка!🌺», - прокомментировали пользователи.

Напомним, певица Джамала всегда выделялась своими нестандартными нарядами. В ее арсенале часто можно встретить вещи в национальных традициях, которые она умело сочетает с более современной одеждой. Так же певица любит совмещать несколько стилей одновременно.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой