Украинский продюсер Игорь Кондратюк считает, что пока Украине меньше всего нужно примирение с Россией, так как это может закончиться плачевными последствиями для нашей страны.

Также Игорь Кондратюк высказался по поводу того, что украинские звезды гастролируют во вражеской стране. Он сравнил таких с теми, чьи дома ограбили, а они вместо того, чтобы возвращать свое, предлагают спеть песню: «А хотите, я вам песню спою? У меня хороший голос!". Представили? Вот такие украинские "дочки" и их братцы сейчас гастролируют в России», - об этом пишет Обозреватель.

Кроме того, продюсер упомянул президента Украины, считая, что сейчас Владимиру Зеленском не время налаживать отношения с Россией: «Сейчас происходит их желание договориться с Россией. Так и хочется сказать – как дети. Вы хотите договориться, чтобы они забрали не только Крым и Донбасс, вы о чем-то хотите договориться? Или же Зеленский поймет, что с Россией мириться нельзя, иначе станем "малороссией" и округом России. Пока кажется, он до сих пор до конца не понял, с каким коварным врагом имеет дело».

Также напомним, мы писали о скандале, который произошел в эфире программы «Голос народа», где как раз с речью выступал 25-летний депутат от «Слуги народа» Евгений Баргар.

Евгений Баргар

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

В один момент в студию поступил вопрос от пенсионерки с Кировоградской области Любови Павловны, которая решила спросить у депутата, как ей прожить, если все деньги уходят на оплату коммунальных услуг. Но, кроме этого, нужны средства на еду и одежду.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но ответ молодого депутата ошеломил всех. Вот что он сказал: «Если собака во дворе элитной породы, то ее можно в любой момент продать и заплатить со счетам».

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой