Турецкая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая главную роль в сериале "Великолепный век. Роксолана", опубликовала в своем микроблоге фото, где запечатлена в необычном для себя образе.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Вместо роскошных костюмов и платьев, на Мерьем простая черная маечка, а длинные локоны заменили распущенные волосы, собранные на затылке.

Мерьем Узерли

В комментариях поклонники Мерьем отметили, что даже в таком "домашнем" образе она выглядит великолепно: "Красотка Хюррем, обожаю", "даже в майке выглядишь горячо", "бесстыжая Хюррем, разве можно быть такой красивой?".

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. В прошлом году на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой