Популярная теледива Катя Осадчая, в непростое время, не теряет оптимизма и призывает всех украинцев придерживаться правил карантина. Иногда ей приходится выезжать на съемки программы «Светская жизнь», которая полюбилась украинскому зрителю за провокационные вопросы и эффектные образы ведущей. Осадчая свободное время проводит в компании своего супруга Юрия Горбунова. Звездный дуэт часто выходит в прямой эфир в соцсети. Катя и Юрий – родители сына Ивана, которому в феврале исполнилось три года.

Спустя 18 лет: как сейчас выглядят актеры культового сериала "Бригада"

В своем микроблоге Осадчая опубликовала солнечное селфи, на котором предстала без макияжа. Телеведущая позирует в уютной обстановке, на ее лицо падает солнечный свет. В дополнении атмосферного образа, стильный аксессуар – шелковый платочек, который идеально подходит ведущей.

"Засмагаю на дивані з книжкою, у аніматора година перерви, поки Іван спить. Які в вас справи сьогодні?" - поинтересовалась теледива.

Влад Яма отрастил волосы (ФОТО)

Фолловеры отметили, что теледива прекрасно выглядит, и рассказали, чем занимаются во время карантина.
Домальовую картину!!!💖, А я сегодня испекла свой первый в жизни хлеб. Сын в восторге 😊, Гениральная уборка весенняя🙈🌷, Працюємо над новинками 😍 брошки, браслети, аксесуари для стильних і вільних 🕊🥰, Всем добрый день.И хорошего настроения, Мила квартиру,фуххххх😂, - отметили поклонники Осадчей.

Читай также о том, что в Instagram@ svitsketv появилось новое фото, где несменная ведущая программы о звездах шоу-бизнеса запечатлена вместе с именинником. На Кате эффектное синее платье с блестками и черные босоножки. Дополнили образ укладка с вытянутыми прядями, аккуратный макияж с акцентом на глаза и серный бархатный обруч.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой