Российская актриса театра и кино Кристина Асмус недавно давала интервью популярному российскому глянцу, в котором рассказала о том, что же на самом деле происходило на съемках фильма «Текст».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Заметим, что в окончательном выпуске интервью актриса об этом молчала. Но в видео с бэкстейджа она во всеуслышание объявила присутствующим: «Секс был настоящий».

Кристина Асмус в Instagram

Кроме того, некоторые фрагменты интервью появились в Instagram-профиле актрисы:

Вот что писали в комментариях пользователи Сети: «Мы с детьми любим тебя с Интернов. Интервью откровенное, и душевное. Удачи в карьере», «Очень крутое интервью!!! Час пролетел незаметно. Кристина, вы большая молодец, очень красивая, безумно талантливая! Глубокий искренний человек! Было очень интересно, не наигранно. Просто и замечательно!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы. Обратим внимание, что кадры делал профессионал – он снимал видео.


Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Для чего это понадобилось Кристине Асмус – пока неизвестно. Скорее всего, она скоро расскажет обо всем в своем микроблоге в Instagram. Также добавим, что подобное уже однажды происходило – Филипп Киркоров в прямом эфире обрил себя на лысо.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой