Известная исполнительница Земфира презентовала новый сингл под названием "Крым". Новая композиция артистки проникнута щемящим чувством одиночества и тоски. Соответствующую песню звезда опубликовала в своем YouTube-канале.

«Однозначно брошу курить, потому что тебя бесит кашель, как у больных, и нам пришлось бы поехать в Крым», — поет Земфира.

Примечательно, что артистка закрыла возможность оставлять комментарии под треком, однако пользователей это ничуть не остановило, а только еще больше разозлило. Многие подписчики певицы негативно высказались о песне на других YouTube-каналах.

«Тихо, тихо, тихо мыши, у певицы едет крыша», «От Крыма лишь слово, Крым, не слушала б даже, если бы не название», «Причем тут Крым? Походу ей реально бросать пить надо», «Пора на пенсию, Земфира Рамазановна», «Что это? Жуть! И это типа знаменитая певица? Мир деградировал....», - прокомментировали юзеры.

Стоит заметить, что песня "Крым" была написана для фильма "Северный ветер" Ренаты Литвиновой, который стал продолжением ее спектакля.

Читай также о том, Земфира — одна из самых популярных певиц России, основоположница женского рока. Ее хочется слушать и слушать, не выключая запись. Но, как и у многих звезд, у певицы есть несколько скелетов в шкафу. Особенно она известна своими нестандартными скандалами, которые периодически возникают в жизни исполнительницы.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой