В эфире «Сніданку з 1+1» стартовал всеукраинский телевизионный флешмоб в поддержку медиков, которые борются с коронавирусом. Начиная с 1 апреля, в студии утреннего шоу ведущие и гости вместе с тысячами зрителей аплодисментами будут благодарить всех врачей за отчаянную борьбу с мировой пандемией.

Сніданок з 1+1

В Сеть слили архивные фото Позитива: как выглядел солист группы "Время и Стекло" до того, как стал известным

Вчера впервые к поддержке флешмоба присоединились звездные гости утренней студии - известный украинский шоумен и продюсер, тренер юбилейного сезона «Голос країни-10» ПТП, знакомый всем, как Потап, а также певец Позитив. В прямом эфире звезды вместе с ведущими Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир, а также всей съемочной командой «Сніданку з 1+1» начали аплодировать.

«Поблагодарим медиков за труд, профессионализм и то, что они ежедневно готовы спасать каждого из нас. Эти смелые люди являются гарантами того, что у нас все будет хорошо, и мы преодолеем коронавирус», - сказала Людмила Барбир и призвала всех зрителей присоединиться аплодисментами к флешмобу.

Сніданок з 1+1

Женатый на Каменских Потап не сдержался, увидев новое фото бывшей жены: "какие..."

Отметим, флешмоб #ClapForOurCares, что можно перевести как «аплодисменты для тех, кто о нас заботится», сегодня активно распространяется всем миром. Люди из разных стран активно хлопают в ладоши тем, кто помогает пациентам, пострадавшим от коронавируса.


Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой