Настя Каменских недавно стала одной из участниц набирающего популярность шоу «Суперинтуиция», на которое она пришла в красивом образе, но присутствующие заметили, что на пальцах у замужней Насти Каменских почему-то не было обручального кольца.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Настя Каменских принялась отвечать, почему она не носит кольцо. Как оказалось, этого она не делает чисто из практических соображений – чтобы не потерять его.

Также певица добавила, что не раз бывало, что на концертах у нее крали украшения – просто незаметно снимали. Вот как Настя Каменских об этом рассказала: «Обычно я не ношу кольца, даже обручальное кольцо. Потому что были случаи, когда на концерте наклоняешься, стоя на сцене, руки опускаешь в толпу, здороваешься. А потом…».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Настя Каменских, как и многие другие граждане, находится в самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом. Однако все продолжают общаться с миром с помощью социальных сетей. Таким образом, Настя Каменских рассказала своим поклонникам о том, как можно похудеть на карантине.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Настя Каменских сделала пост в Instagram, в котором поделилась: «Я решила мотивировать вас не только словами, но и личным примером и поддержкой, поэтому завтра организовываю нашу совместную утреннюю тренировку! Ведь вместе намного легче и приятнее заниматься». Также певица заверила, что по утром процессы запускаются как нельзя лучше.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой