Ани Лорак, по слухам, успела выйти замуж за молодого возлюбленного. Им стал талантливый саунд-продюсер из лейбла Тимати Егор Глеб, отношения с которым у звезды длились год.

Ани Лорак поздравила Лазарева с днем рождения

Но и после свадьбы Лорак не забыла и о близком друге Сергее Лазаревом, который отпраздновал 37-летние. На странице в Instagram певица обнародовала совместный снимок.

Как сохранить отношения с мужем во время карантина: советы телеведущей Оксаны Гутцайт

"С днем рождения, мой дорогой, талантливый, трудолюбивый Друг Сергей Лазарев! Суперартист! Суперпапа для своих деток! Будь счастлив! Будь любим всегда! Береги свое доброе, ранимое, красивое Сердце!" - написала Лорак.

"Как здорово, что есть пример такой дружбы: искренней и долголетней. Пусть у Сережи и его семьи все всегда будет хорошо. Каролиш, береги себя. Не болей! Набирайся сил и творческого энтузиазма! Пусть ваша дружба с Сережей никогда не омрачится! Вы - Артисты, которыми мы гордимся и очень любим", "С днем рождения, Сережа Лазарев!!! Как приятно видить и читать, когда у тебя есть такие друзья как Ани Лорак!!!", "Присоединяюсь к вашему поздравлению! С днем рождения прекрасно артиста и человека! Пусть все мечты исполняются! Успехов! Любви и бесконечного счастья! Очень ждем ваш дуэт" - комметнируют поклонники.

Влад Яма отрастил волосы (ФОТО)

Ани Лорак поздравила Лазарева с днем рождения

Напомним, ранее Ани Лорак вышла замуж.

Смотри видео Ани Лорак:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой