Ольга Цибульская во время карантина часто дает советы поклонницам, как привлечь внимание любимого, когда он полностью погряз в своих делах. А вместе с тем артистка похвасталась стройными ножками в короткой юбке.

Ольга Цибульская похвасталась стройными ножками

"Кошечки, угадайте кому звоню. Если угадаешь - пришлю цем под твоей фоткой. Вспоминайте этот пост каждый раз, когда он будет «залипать» в телефон, а не на вас. Планы на апрель - пригласи его на домашний ужин и записывай один из трех проверенных методов: ⠀⠀

Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом рассказала о чувствах к другому⠀⠀

1. Борщ (читать: отбивные/котлеты - зависит, что он любит). Когда мужчина поест что-то любимое и вкусное - кровь отливает от мозга. А когда в голове пусто - ее легче крутить.
⠀⠀
2. Разбросай по всему дому телефоны несуществующих мужчин. Желательно с кодами разных стран. Чтобы наш птенчик понял, что он не единственный шмель на цветке..." - начала Цибульская и также упомянула про выставку фото других мужчин в квартире.

"Оля, давай так. Если угадываю, приезжаешь и целуешь меня лично. Ок?", "Звоните хорошему настроению и фотографу, который делает крутую фоточку", "Точно знаю! Дзидзьо звоните! Классная!"- комментируют поклонницы.

Как сохранить отношения с мужем во время карантина: советы телеведущей Оксаны Гутцайт

Ольга Цибульская похвасталась стройными ножками

Напомним, ранее Ольга Цибульская в полупрозрачном боди засветила пышный бюст.

Смотри видео Ольги Цибульской:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой