Российский телеведущий и создатель скандального проекта в шоу «Осторожно, Собчак» Валерий Комиссаров признался, что лично занимался выбором ведущих для реалити «Дом-2». Сначала 54-летний продюсер пригласил светскую львицу Ксению Собчак сниматься в своем «дитище», затем актрису Ксению Бородину, а чуть позже и саму участницу реалити-шоу Ольгу Бузову.

Продюсер Валерий Комиссаров

Так, в интервью с журналисткой Ксенией Собчак он подробно обьяснил, чем подкупила его каждая из этих девушек.

По словам Комиссарова, в Собчак он видел многослойность.

«Вы как Шрек. Помните, Шрек говорил: «Я как луковица, у меня много слоев». Вы — разная», — сказал основатель «Дома-2».

Что касается Оксаны Бородиной, настоящая фамилия Амоева, то в этом случае все очень просто. Во-первых, она полная противоположность Собчак. Во-вторых, Бородина -«народный персонаж». И, наконец, в-третьих, Оксана еще задолго до создания «Дом-2» работала с ним на ток-шоу «Окна».

«Она, прошу прощения, была и остается безумно сексуальной, у нее восточная красота. При этом она прямолинейна. Это ровно то, что хочет зритель», — подчеркнул Комиссаров.

При этом, Ольга Бузова особо не отличилась умом или красотой. Продюсер взял ее в реалити, поскольку девушка была очень простой.

«Емеля-дурачок, которая говорит: езжайте-ка ведра сами. И все, кто ее не знают, считают ее глупым человеком, но она на самом деле умная», — объяснил продюсер.

Ранее мы писали о том, что один из создателей «Дома-2» Валерий Комиссаров объявил, что с командой будет создавать новое шоу, и для этого они будут использовать образ Людмилы Гурченко. Певицу они будут «оживлять» с помощью искусственного интеллекта. Авторы уверяют, что цифровой образ невозможно будет отличить от настоящего человека.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой