Тарас Тополя вышел на связь с ведущими программы «Ранок з Україною» Марией Мельник и Григорием Германом, чтобы рассказать, как проводит время с семьей во время карантина.

Тарас Тополя

«На карантине занимаемся разными вещами, в основном, связанными с детьми – мы научились пользоваться «Zoom» и вот уже через час будет первый урок. Ну а кроме того, время от времени выезжаем на студию, где готовим новые песни и новые релизы. То есть работа над музыкальным материалом не останавливается. Мы не просто сидим дома, но и работаем, по одному выезжая на студию», – поделился лидер группы «Антитела» Тарас Тополя в эфире канала «Украина».

Кроме того, артист рассказал, запасались ли они с женой певицей Alyosha продуктами питания заранее и каким образом сейчас покупают вещи, необходимые для жизни.

Тарас Тополя

«Мы выращиваем лук на подоконнике (смеется). На самом деле – это не шутка, у нас Роман очень любит этим заниматься, он выращивает на подоконнике свой лук и время от времени мы его срезаем. Вазоны еще не едим, держимся как-то. А если серьезно, то, конечно, выезжаем время от времени в магазин, соблюдая все правила безопасности. Заранее продуктами не запасались – не поддавались паническим настроениям – гречка в доме есть, но в умеренном количестве, где-то полторы тонны», – смеясь, рассказал артист.

Также у музыканта с командой уже есть куча планов на будущее – они лишь ждут завершения карантинных мероприятий:

«Мы перенесли все концерты, которые были запланированы в туре, но мы обязательно их сыграем! И это главные планы после того, как закончится карантин. Мы собираемся представить новую песню в ближайшее время, и конечно же, должны завершить конкурс #Helloукраїнашукаєталанти вместе с телеканалом «Украина». Уже пришло полтысячи заявок, поэтому мы решили его продлить до 1 июля. Поэтому, если вы талантливые, творческие, пишете свою музыку, выполняете ее в коллективе – самое время придумать новую песню, можно ее самостоятельно записать дома и прислать нам. Мы обязательно рассмотрим и после карантина отберем 10 талантливых исполнителей для того, чтобы они выступили вместе с нами на стадионах».

Напомним, как мы писали ранее, популярная украинская певица Alyosha прервала свой всеукраинский тур из-за карантина. Певица шесть лет счастлива в браке с украинским музыкантов Тарасом Тополей, который является фронтменом группы "Антитела". Звездная пара воспитывает двоих сыновей - Романа, который в апреле отметит свое семилетие, и четырехлетнего Марко. Певица в интервью отмечает, что мечтает о дочери.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой