Популярная телеведущая Регина Тодоренко стала известной после участия в тревел-шоу "Орел и решка". С тех пор Регину знают как отважную и смелую путешественницу, готовую на любые эксперименты.

Регина Тодоренко

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

На днях телеведущая опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена на пляже. На Регине лиф песочного цвета и белый кружевной сарафан, а большая соломенная шляпа стала гармоничным дополнением образа.

Регина Тодоренко

"Классная какая", "Красотка!", "даже без макияжа выглядишь супер", "ух, какая красивая!", "Региша, не перестаю тобой восхищаться", - пишут поклонники телеведущей в комментариях под снимком.

Регина Тодоренко показала, как кормит годовалого сына

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой