В Сети ходили слухи о том, что якобы Елена Зеленская оказалась на время карантина в Швеции, потому что она не появлялась долго на публике.

Елена Зеленская

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но недавно Елена Зеленская оказалась в Украине. У себя в Instagram-аккаунте она показала, что провела урок украинского языка для школьников:

Вот что писали пользователи Сети под публикацией первой леди: «Где маски, расстояние?», «Противно смотреть, так жестко и неожиданно. Так надеялись на него», «Удачи. И крепкого здоровья всей семье», «Это очень здорово, я рада, что дети школьного возраста и родители теперь при деле. Но что делать с детьми дошкольниками? Может есть какая-то программа детсада? Потому что родительские ресурсы на исходе. Помогите!», «Круто конечно, а почему без масок?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что Елена Зеленская, супруга действующего президента Украины Владимира Зеленского обратилась на Новый год к украинцам, рассказав о том, каким для нее выдался ушедший 2019 год.

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

По словам первой леди, ей было временами так же трудно, как и Владимиру Зеленскому на новом посте, потому что она чувствовала ответственность за происходящее в своей стране. Кроме того, Елена Зеленская поблагодарила всех за поддержку и веру в нее. Обращение она оформила в пост в Instagram, показав подписчикам домашнюю фотографию, на которой она наряжает праздничную елку. Елена Зеленская пожелала украинцам мира, радости и добра.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой