Популярная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович показала фигуру в соблазнительном купальнике. Соответствующий снимок знаменитость опубликовала в личном Instagram-аккаунте.

Отметим, что длинный пространный пост Мирослава сопроводила своим черно-белым фото, на котором сидит на стуле в белом купальнике и босоножках на каблуке. Ноги девушки обнажены, волосы слегка растрепанные.

Мирослава Карпович

«Часто люди тянут друг друга вниз;один из них хочет взлететь,словно воздушный шар,а другой виснет на нем мертвым грузом. Мне всегда было интересно,а что,если оба-и женщина и мужчина устремятся вверх,как шары?!..Это было бы здорово! Ведь впереди Вас ждут радость знакомства с миром друг друга,возможность дарить друг другу свои увлечения и открытия», - написала актриса.

Также звезда сериала «Папины дочки» отметила, что только близкий человек способен разделить радость и печаль.

Мирослава Карпович

«Глубоко внутри души каждый из нас знает вечные законы,и один из них состоит в том, что мы всегда будем возвращаться в объятия того,кого мы любим,независимо от того,расстаемся ли мы в конце дня или в конце жизни. Не забывайте, никогда не забывайте этот момент! Лучший способ отплатить за удивительный момент – просто насладиться им.Если хотите,чтобы волшебство вошло в Вашу жизнь,откажитесь от своих защитных приспособлений. Волшебство во много раз сильнее,чем сталь! И Вы впервые увидите это лицо за много лет до того, как Вы встретитесь – самым важным из способов..Случайно», - добавила Карпович.

Поклонники актрисы сразу отреагировали на фото в купальнике.

«Что такая худенькая? 🤔», «Красавица, ты золотая девушка», «Очень сексуально», «Ну хоть кто-то улыбается😊», «Красивые ноги😍❤️», «Как всегда великолепны🔥🔥🔥», «Изящная красота😍», «Вы невероятная!💛», «Бесконечные ноги 😎👍» «Блин. Как можно быть такой худой и такой секси и такой грациозной. Просто фантастика. Так как Вы получается на фото, немногие могут. Вы прям кайфуете.🌷», «Ого, такие длинные ноги! 😍», - написали пользователи.

Читай также о том, что 25-летняя звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова продолжает играть в театре а также сниматься в кино. Недавно она принимала участие в съемках сериала «Ивановы-Ивановы», а также играла роли в фильмах «Укрощение свекрови», «Любовницы».

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой