Роковая красавица, любимица публики, блистательная актриса и главная сваха России. Речь идет о своенравной и харизматичной Ларисе Гузеевой. Прославленная актриса в далеком 2008 году стала ведущей передачи «Давай поженимся», которая сделала ее популярной во всем СНГ. Ее «острые» комментарии, дискуссии с Розой Сябитовой, фразы, которые разносятся на цитаты и советы, стали визитной карточкой программы. Гузеева придерживается изоляции во время всемирного карантина. Она проводит время со своей семьей и только мечтает об активном времяпрепровождении.

Звезда «Первых ласточек» Тая Щурук рассказала, как весело провести карантин

Лариса активный пользователь соцсети, публикует фото и делится со своими подписчиками интересными идеями. На днях она высказала свое мнение по поводу самоизоляция. Артистка опубликовала фото вид с окна квартиры, на снимке можно отметить играющих детей на детской площадке.

Отмечается, что в Москве введен строгий режим карантина, который обусловлен тем, что нельзя выходить из дома без острой необходимости, а передвигаться по городу только со специальным пропуском.

Создатель "Дома-2" Валерий Комиссаров объяснил, почему на роли ведущих выбрал Собчак, Бородину и Бузову

«Вид из моего окна. Кто-то ещё будет меня воспитывать? Рассказывать как им тяжело сидеть дома? Что ещё нужно сделать, чтобы доказать дебилам- дети разносчики заразы! Ни хе ра. Ленту сорвали- развлекаются»,- эмоционально написала пост Лариса Гузеева.

Комментарии в Instagram Лариса ограничила, и теперь никто не может ответить артистке.

Читай также о том, что российской телеведущей Ларисе Гузеевой уже 60 лет, но в кадре она по-прежнему выглядит молодо, как будто она на 15 лет моложе. Оказывается, секрет ее молодости очевиден — она пользуется услугами пластических хирургов а также перед каждым эфиром с ней работают опытные визажисты, которые тратят примерно по два часа, чтобы накрасить телеведущую.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой