Последние два дня поклонники и звезды шоу-бизнеса не перестают обсуждать новость о том, что известный рэп-исполнитель Джиган и его супруга Оксана Самойлова разводятся. Кто-то сочувствует модели и называет это решение правильным, кто-то поддерживает загулявшего рэпера, а некоторые не понимают пару зачем выносить все ссоры из избы.

Отметим, что самый главный герой скандальных хроник внезапно исчез. В частности, Джиган не выходит на связь и никто не знает, где в настоящее время он находится.

При этом, супруга музыканта Оксана Самойлова сохраняет спокойствие и остается полностью сосредоточенной на детях. По словам модели, она уже достаточно пережила за последние два месяца. Поэтому, как себя сейчас поводит Джиган ей вовсе неинтересно.

«Вчерашний пост - новость для вас. Я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе", - написала она в блоге.

Оксана Самойлова

Напомним, как мы писали ранее, успешный продюсер, телеведущая, бизнесвумен Яна Рудковская отреагировала на развод Оксаны Самойловой и Джигана. В своем личном Telegram-канале она отметила, что зауважала модель еще больше. Ведь, всегда очень сложно принимать решение за двоих, особенно после 10 лет совместной жизни.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой