Народный артист РСФСР Лев Лещенко после госпитализации с коронавирусной инфекцией пошел на поправку. Певцу перестали уже проводить кислородную терапию, однако о выписке из медицинского центра говорить еще рано. Сейчас исполнитель по прежнему находится в московской больнице в поселке Коммунарка (4 км от МКАД). В частности, именно оттуда он впервые обратился к своим поклонникам.

Лев Лещенко

Так, в личном аккаунте-Instagram Лещенко написал трогательный пост. Российский артист выразил огромную благодарность всем, кто его поддерживал. Кроме того, он поблагодарил фанатов, которые исполнили песню «Надежда», а также отметил, что скоро ситуация с COVID-19 улучшится.

«Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас, вселяя любовь, веру и надежду. Поэтому давайте споем», – высказался певец.

Напомним, как мы писали ранее, российская певица Жасмин вместе со Львом Лещенко, в которого недавно подтвердили коронавирус, веселилась на дне рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы. На вечеринке, которую в шоу-бизнесе уже прозвали "пиром во время чумы", присутствовали и другие известные всей стране люди: Николай Басков, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Лера Кудрявцева и Александр Буйнов. Сейчас артистка очень переживает за своего старого друга, однако при этом утверждает, что Лев Валерьянович мог заразиться китайской болезнью где и когда угодно.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой