74-летний Евгений Петросян в свои годы начла новую жизнь с молодой женой Татьяной Брухуновой, у которой появился ребенок от юмориста через суррогатную мать. Однако это счастье может разрушить Елена Степаненко, которая уже спланировала все, чтобы оставить бывшего мужа ни с чем.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, недавно рассказал о своих предположениях в интервью для ютуб-программы «Алена, блин».

Адвокат сказал, что Елена Степаненко не хотела, чтобы юморист еще раз женился, поэтому подала вместе с заявлением на развод, заявление о разделе имущества, отказавшись от той доли, которая ей предлагалась изначально.

Кроме того, адвокат уверен, что в прессе появляются заказные статьи, чтобы «добить» морально старого юмориста. Однако Жорин отметил: «Я его себе не так представлял. Во-первых, он боец. С ним очень комфортно работать». По словам Жорина, Елена Степаненко пользуется тем, что у Евгения Петросяна слабое сердце, поэтому любое волнение может сильно навредить здоровью старому мужчине.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что в семействе Евгения Петросяна родился правнук, но он на это никак не отреагировал, даже в его профиле в Instagram не появилось ни одного слова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Скорее всего, юморист решил отгородиться от других членов семьи, которые не могут принять новую жену – Татьяну Брухунову.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой