Только после смерти Фриске многим поклонникам стали известны тайные подробности личной жизни певицы, которые она желала сохранить втайне. Но спустя несколько лет после смерти певицы, бывший PR-директор Жанны Фриске решилась говорить правду.

Дмитрий Шепелев

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По ее словам, Жанна Фриске никогда особо не любила Дмитрия Шепелева, но решилась на отношения с ним, потому что он ей подходил лишь по объективным причинам: был так же популярным, обходительным в общении, умным. Однако директор певицы рассказала, что в жизни Жанны Фриске были другие мужчины, которых она любила по-настоящему.

Жанна Фриске с Дмитрием Шепелевым

Вот что рассказала девушка много лет спустя: «У Жанны были романы, и были мужчины, которых она действительно любила. Что касается Дмитрия Шепелева, с ним она познакомилась в тот период, когда у нее было все – деньги, слава... Не было только семьи и ребенка».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что откровенные снимки любят выкладывать многие женщины, но недавно выяснилось, что недавно уволенный с Первого канала Дмитрий Шепелев вдруг полюбил показывать публике свои прелести, которые до этого предпочитал прятать под одеждой, не показывая этого в Сети.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Дмитрий Шепелев опубликовал у себя в микроблоге в Instagram несколько фотографий, на которых он был запечатлен в достаточно интимные моменты. Очевидно, что за фотографа была его невеста – Екатерина Тулупова. Возможно, она даже не была против, чтобы эта фотография была опубликована.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой