Скандальная 56-летняя Лолита Милявская рассказала новые шокирующее подробности из своего детства 2 апреля в Ютуб-программе "Что было дальше".

Суть шоу состоит в том, что приглашенные гости должны рассказать интересную историю из своей жизни. Но по правилам нужно остановить повествование на самом интересном месте, после чего пять комиков угадывают или придумывают смешной конец истории. И только в самом конце гость раскрывает настоящую концовку.

Лолита сказала, что все ее интересные события происходили в детстве, когда она училась в школе в Киеве. На момент истории Лолита была ребенком, ей было всего 6 лет.

"У меня была сама обычная советская школа, - рассказывает на шоу Лолита, - где все можно и всего нельзя. Поэтому именно после школы начиналось самое интересное. Возле нас была городская больница, и кто-то пустил слух, что там есть прекрасная яма, куда сбрасывают аборты и ампутированные руки. Вот сейчас я думаю, что реально кого-то увидела в той яме".

Но не об этом была история Лолиты. Она продолжила:

"Это было одно из двух развлечений в Киеве. А то в кино показывали одно и тоже. Второе развлечение: пойти и что-нибудь украсть".

Лолита рассказала, как в детстве с друзьями ходила в магазин "Универмаг" и на спор крала оттуда вещи.

"Рядом с нами был магазин "Универмаг". На первом этаже был отдел всяких канцелярских товаров. И у нас была такая игра: кто что украдет. А если поймают, то будет все – школа, поход в милицию, постановка на учет. Я боялась красть, так как отдавала отчет ситуации, поэтому решила своровать что-то маленькое – резинку. Все быстро что-то взяли, и ушли. Я в это время то тянулась за резинкой, то думала, что не надо, слишком страшно. И я как-то зависла у прилавка, положила руку на него, почему-то тыльной стороной. И вот "что было дальше?""

Но никто не смог даже себе представить, что же случилось с Лолитой дальше. Она решила раскрыть все карты: "Я совсем испугалась, вспомнила, что все-таки октябренок, и хотела уже убрать руку, как поняла, что в моей руке что-то теплое. Я начала это ощупывать. Подумала: пластилин кто-то стырил из тех ребят. Я поворачиваюсь, сзади меня стоит дяденька, а он положил ч*** мне в руку".

Такого исхода событий явно никто не ожидал. Но Лолита не горюет, она лишь добавила, что после этой истории мужская близость произошла лишь через 12 лет.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой