NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более 4,8 млн подписчиков. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

На днях Каменских обнародовала фото, сделанное у нее дома, где Настя запечатлена в белой футболке и джинсовой мини-юбке.

Настя Каменских

В подписи к снимку певица предложила подписчикам провести день вместе с ней, следуя составленным ею расписанию:

"А что если нам завтра провести продуктивный день вместе? ⠀ План такой: Просыпаемся рано, пьем стакан теплой воды, делаем легкую зарядку и завтракаем. В В 9:30 начинается моя онлайн-тренировка в Instagram. Завтра добавим немного утяжелителей, так что возьмите 2 маленьких бутылки водички! ⠀ После этого пишем задачи на весь день, куда обязательно включаем время с семьей, чтение и саморазвитие, звонки друзьям и тд. ⠀ А в 19:00 на моей TikTok странице я выйду в прямой эфир! Будут разговоры о мотивации, самоорганизации, страхах и лени. А потом еще отвечу на ваши самые популярные вопросы по заданной теме. ⠀ Так что у нас с вами намечается насыщенный день", - делится с поклонниками Настя.

Каменских ей не конкурентка: подопечная Потапа показала соблазнительные формы в шелковом белье

А чем ты занимаешься на карантине?

Смотри полную версию видео:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой