Сын Тины Кароль от брака с Евгением Огиром живет и учится в Великобритании. Поэтому, когда в Украине из-за быстрого распространения коронавируса в мире ввели карантин, певица могла не встретиться с сыном Вениамином.

Тина Кароль встретилась с сыном Вениамином на карантине

И вот на фан-странице Тины Кароль в Instagram было обнародовано видео из утреннего шоу, в котором знаменитая исполнительница снялась с сыном.

Женатый ведущий «Холостяка» Григорий Решетник развлекся с блондинками (ФОТО)

В ролике Кароль призвала украинцев оставаться дома, а Вениамин вынес красивый рисунок с текстом "залишайся вдома".

"Венька еще год пройдет и маман так обогнет, так что, мама, будь готова, когда помощь приведет", "Он так на папу своего похож. Очень мильный, чистый и добрый ребенок. Это все по глазам видно. Господи, пусть у него все будет хорошо", "Рада, что мама с сыночком воссоединились!", "Здоровья вам, Тина, и вашему сыну Вениаминчику" - комметнируют поклонники.

"Такой богатый": победительница "Холостяка" с Мельником показала нового любовника

Тина Кароль встретилась с сыном Вениамином на карантине

Напомним, ранее Тина Кароль подтвердила отношения с Даном Баланом необычным способом.

Смотри видео Тины Кароль:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой