Сейчас во время карантина, многие звезды перешли в прямой эфир в Instagram, помощью чего поддерживают связь с поклонниками. Украинская певица часто ведет прямые эфиры, рассказывая поклонникам о том, чем занимается дома.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, недавно Оля Полякова вместе с дочерями делали бургеры, начиная с приготовления теста, а заканчивая – украшением блюда.

Оля Полякова вместе с дочерями делают бургеры

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оля Полякова показала, как делать бургеры

Поклонники певицы, которые увлеченно наблюдали за процессом, оставляли свои комментарии. Вот что писали фолловеры певицы: «Хозяюшка, умничка, супер мама! Молодец что порадовала деток», «Оля, супер! Супер женщина, супер мама, супер жена, супер хозяйка и просто Супер Звезда», «Все! Завтра делаю! Спасибо за видео».

Также напомним, что Оля Полякова ранее с Евгением Кошевым решили выйти в прямой эфир, чтобы развлечь скучающую публику и напомнить о себе.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Оля Полякова написала у себя на лице «Я люблю Поплавского», а Евгений Кошевой вышел в эфир с кетчупом на голове.

Оля Полякова с Евгением Кошевым в прямом эфире

Комик поинтересовался у певицы, «динамила» ли она когда-либо парней, еще в юности, на что Полякова ответила: «Женька, тысячу раз. У меня даже в Виннице была кликуха «Динамо». Также Кошевой спросил певицу, согласилась ли бы она выйти замуж за Олега Винника, на что Оля Полякова ответила: «За Винника? В текущих условиях? То есть развестись с Вадиком и выйти замуж за Винника?.. Никогда».

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой