Жизнь 31-летней многодетной мамы Оксаны Самойловой на этой неделе набрала новые обороты. Супруга Джигана подала на развод, после чего внезапно закрыла свой магазин по продаже детской и женской одежды. Об этом модель сообщила на официальной странице магазина в Instagram.

В публикации бизнесвумен отметила, что магазин под брендом Iamspecial будет работать до 6 апреля. Известно, что моделями для коллекций становились ее дочери и она сама.

"Ликвидация. Дорогие друзья. Магазин работает до понедельника! 06.04. На весь ассортимент у нас скидка 50%", - говорится в сообщении.

View this post on Instagram

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ликвидация❤️ ⠀ ⠀ Дорогие друзья❤️ ⠀ ⠀ Магазин @iamspecial.ru работает ДО понедельника!06.04🗓⠀ ⠀ ⠀ ‼️На весь ассортимент у нас скидка 50%🛍⠀ ⠀ Поэтому, если вы очень давно хотели заказать у нас что-нибудь, сейчас самое время🎉⠀ ⠀ Оформить заказ можно на сайте, а также WhatsApp и Директ📨⠀ ⠀ ▪️Обращаем ваше⠀внимание, что в связи с карантином, со следующей недели возвраты и обмены производиться не будут ‼️⠀ ⠀

A post shared by Детская Одежда (@iamspecial.ru) on

Преданные поклонники Оксаны очень переживают за ее бизнес, так как он приносил немалье доходы. Кроме того, девушка должна содержать четверых детей и деньги ей очень понадобятся. Некоторые пользователи не понимают, почему модель закрыла магазин в такой тяжелый для нее период.

Дети Оксаны Самойловой и Джигана

«Кажется Оксана решила полностью начать новую жизнь... Поддерживаю тёзка👍», «Это розыгрыш», «Больше не будет магазина I’mspecial?😰», «Апокалипсис🙄», - написали поклонники.

Напомним, Самойлова воспитывает трех дочерей — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею, 2-летнюю Майю и долгожданного сына Давида, которому исполнился только месяц.

Как мы писали ранее, последние два дня поклонники и звезды шоу-бизнеса не перестают обсуждать новость о том, что известный рэп-исполнитель Джиган и его супруга Оксана Самойлова разводятся. Кто-то сочувствует модели и называет это решение правильным, кто-то поддерживает загулявшего рэпера, а некоторые не понимают пару зачем выносить все ссоры из избы.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой