Дети российской актрисы Анастасии Заворотнюк, после новости о страшной болезни матери, долгое время не появлялись в социальных сетях. Недавно старшая дочь онкобольной Анна Стрюкова стала активно вести свой микроблог. Девушка откровенно делиться философскими мыслями и рассказывает о событиях своей личной жизни. А на днях засветился в Сети и сын Майкл.

На странице в Instagram Анна опубликовала фотографию, на которой запечатлен ее младший брат Майкл. Примечательно, что до этого времени 19-летний парень не появлялся в Сети. Похоже, подростку трудно отвечать на вопросы о страдающей от рака матери, Анастасии Заворотнюк.

Анна Заворотнюк и брат Майкл

"Майкуша очень интересная личность, я горжусь тем, что он мой брат. У него очень философский склад ума, даже когда он был маленький, мы всегда ему пророчили "ну ты точно будешь либо философ, либо психолог". Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно. Он очень чуткий, с очень тонкой душой. Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения", - подписала снимок Анна Заворотнюк.

Также старшая дочь актриса отметила, что иметь братьев и сестер очень ценно в жизни, ведь так человек не чувствует себя одиноким.

«Очень хочу пройти с ними за руку на протяжении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и поддержкой во всем. Во всяком случае, я хочу приложить к этому все свои усилия», - подчеркнула Анна.

Поклонники открыто стали интересоваться, как сейчас себя чувствует актриса, на что девушка ответила:

«У нас все хорошо, мы много молимся и идем на поправку. Я уверена, мы победим».

Читай также о том, что официально о состоянии Анастасии Заворотнюкпока ничего неизвестно. Однако недавно осмелилась озвучить свой прогноз о больной одна из участниц «Битвы экстрасенсов», которая заявила, что ей известно будущее актрисы. Об этом передают Дни. Саона сказала, что актрисы скоро наступит светлая сторона, так как болезнь отступит. Но на картах она увидела, что у Заворотнюк будут большие денежные проблемы.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой