Лилия Ребрик на карантине больше времени начала проводить с семьей. Чем занимается на досуге, телеведущая регулярно рассказывает на официальной странице в Instagram.

Лилия Ребрик показала фото на карантине

Теперь же Ребрик призналась, чем хочет заняться в скоро времени, и опубликовала счастливое фото без макияжа.

"Такой богатый": победительница "Холостяка" с Мельником показала нового любовника

"В воздухе уже пахнет весной... Чем занимаетесь на карантине? Идеи появились? Потому у меня есть одна сумасшедшая идея. Никогда не пробовала. Но время появилось. Почему бы нет? Посоветуйте, знатоки, с чего начать свой небольшой огород. Это я сказала? Да!!!! Хочу! Клубнику, смородину, огурцы, помидоры, листья салата, малину, яблоки, грушу, вишню. А, и черешеньку! И сирень! И если карантин надолго, то и куры появятся. Итак, я вовремя с вопросом? Или уже опоздала? Жду ваших советов с чего начать", - написала Ребрик.

"Для начала надо выбрать место для огорода и перекопать его. Судя по тому, сколько всего вы хотите, то места Вам нужно множество. Как раз на неделе будете иметь занятия", "Не опоздала. Самое время сажать плодовые деревья и кусты, но скорее, чтобы успели приняться. Уже можно посеять салат, он не боится холодных ночей. Для огурцов и помидоров рано", "Блин... Аж самой захотелось, да негде. И далеко до Вас добираться. Так бы помогла, жертвуя маникюром" - комметнируют поклонники.

Евгений Кошевой заявил, что Зеленский вернется в "Квартал 95"

Лилия Ребрик показала фото на карантине

Напомним, ранее Лилия Ребрик призналась, что приходится делать ради удовлетворения потребностей мужа.

Смотри видео Лилии Ребрик:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой