Знаменитая 30-летняя британская модель Victoria's Secret Алексина Грэм попала в больницу с симптомами заболевания коронавирусной инфекцией. В своем микроблоге манекенщица рассказала, что уже пятый день борется с китайской болезнью. Также звезда призналась, что ей то лучше, то хуже. Поэтому, когда симптомы коронавируса немного приутихли, она решила скорее поделиться своей историей с подписчиками.

На официальной страничке в Instagram Алексина Грэм опубликовала снимок, на котором лежит в маске на больничной койке.

Модель Victoria's Secret Алексина Грэм

По словам модели Victoria's Secret, она была в самоизоляции со своей семьей в доме в Ноттигемпшире и подчеркивает, что не знает, где подхватила болезнь. Сперва это казалось обычным отравлением, но потом началась лихорадка.

"В первый день у меня была тошнота и диарея. Появилась лихорадка, потом она спала, но вскоре началась более сильная лихорадка. Кружилось в голове, было сложно дышать. Я потеряла способность правильно говорить полными предложениями, мои легкие просто не позволяли мне этого делать, я не могла принять душ самостоятельно, мне нужна была помощь, чтобы даже встать с кровати, есть было больно", – рассказала Грэм.

Модель Victoria's Secret Алексина Грэм

Звезда также отметила, что ей очень грустно, почему люди до сих пор не воспринимают коронавирус серьезно.

«Некоторые люди продолжают собираться вместе и устраивают вечеринки. Пожалуйста, оставайтесь дома однии или только с теми, с кем живете!", - написала она.

Напомним, как мы писали ранее, пока все говорят только о негативных сторонах карантина и коронавируса, рассказывают о количестве смертей и другую статистику, фронтвумен группы Onuka Ната Жижиченко решила поделиться и другой стороной страшной болезни.

Как сообщает Onuka, коронавирус, а скорее карантин, который объявили по всему миру, способствует улучшению экологии Земли. Выбросы СО2 в атмосферу значительно уменьшились, виды на грани вымирания могут спокойно плодиться, и на улицах стало легче дышать. Правда, на сколько долго продержится этот эффект неизвестно, но Земля сейчас имеет прекрасную возможность "перезагрузиться".

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой