Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Маша пострадала в аварии, которая с ней случилась еще в 2013 году, когда девочка путешествовала с родителями во Франции.

Маша с Юлией Высоцкой

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Там их автомобиль разбился, а Маша, которая была не пристегнутой, сильно травмировала голову. После этого она не приходила в сознание целых шесть лет. Она очнулась, лишь когда ей исполнилось 19 лет – это было в прошлом году.

Маша с Юлией Высоцкой

И сейчас, ни Андрей Кончаловский, ни Юлия Высоцкая пока не спешат делиться подробностями лечения девочки. Ходят редкие слухи, что Маша постепенно восстанавливается. Однако доступа к ней пока для прессы нет.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее Андрей Кончаловский, которому уже 82 года, рассказал, что для него жизнь его дочери – смысл всего существования, так же, как и для его жены – Юлии Высоцкой, которой 46 лет.

Напомним, ранее мы писали, что жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского высказалась недавно по поводу происходящего. По ее ощущениям, коронавирус – это серьезная угроза для здоровья ее близких.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Юлия Высоцкая рассказала, что она очень переживает по поводу того, что происходит в мире. Кроме того, ее родные оказались в зоне риска. Ее 82-летний муж Андрей Кончаловский и 67-летняя мать актрисы попали в зону риска, потому что коронавирус поражает чаще всего людей старшего возраста.

Смотри видео по теме:


Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой