Лилия Ребрик на карантине зря времени не теряет. И пусть, вероятно, возможности пойти к специалистам красоты нет, телеведущая радует близких домашними яствами. Селфи с новым блюдом Ребрик показала в Instagram.

Лилия Ребрик показала фото на карантине

"Ну, как там ваши карантинные будни? Я сегодня готовила вкус своего детства - «Мамины лапендрики», как мы их называли. Делала сториз, но вы засыпали меня вопросами. Поэтому пишу рецептик здесь, которого у меня нет. Все делаю на глаз. Муку, яйцо, кефир, немного соды и соли - это тесто. Затем его надо замесить руками, пока не будет приставать к рукам.

Актриса Ольга Арнтгольц призналась, чего бы никогда не сделала на съемочной площадке

Раскатать и слепить лапендрики с начинкой, которая вам по вкусу, на которую фантазии хватит и смотря что есть в холодильнике... А потом просто поджарить на сковороде с любовью до румяной корочки. Такая незатейливое блюдо детства", - написала Ребрик и добавила, что делала начинку из сыра и мяса.

"Если присмотреться на пустую тарелку, то можно увидеть Лилию Ребрик счастливой", "Очень вкусно выглядит блюдо", "Супер, умничка, можно так делать с лавашом. Еще мы любим делать сырники, во внутрь кладем кусочек банана, получается очень вкусно. Восхищаюсь вами" - комментируют поклонники.

"Такой богатый": победительница "Холостяка" с Мельником показала нового любовника

Лилия Ребрик показала фото на карантине

Напомним, ранее Лилия Ребрик рассказала о грандиозных планах.

Смотри видео Лилии Ребрик:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой