Одна из самых красивых певиц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских, как многие люди, исправно придерживается карантина. Артистка не падает духом, а старается подходить к изменениям в жизни с позитивом и пользой. Настя по-прежнему встает рано, делает зарядку, занимается испанским и медитирует в компании любимого супруга Потапа и домашнего любимца – Мими. Рэпер Потап написал новую песню, которую посвятил карантину, она сразу завоевала симпатии людей и возглавила музыкальные чарты.

Актриса Ольга Арнтгольц призналась, чего бы никогда не сделала на съемочной площадке

Звездная пара часто выкладывает общие видео и фото в соцсети и делится своим счастьем. Стоит отметить, что в начале творческого пути отношения между артистами складывались достаточно напряженно, но концерты, съемки и клипы сблизили Настю и Потапа. В мае прошлого года они тайно сыграли пышную свадьбу в Киеве.

Певица в своем Instagram опубликовала новое видео, в котором похвасталась своим достижением. Настя сидит на диване в спортивном костюме, листая телефон она показывает, что ее трек становится все более популярным в популярной соцсети TikTok.

"Больше 500 000 использований трека #Elefante на @tiktok! И число растёт с большой скоростью! Каждый день появляются десятки тысяч новых «Uuuuu, muy larga, Uuuu gigante» видео 🐘",- подписала видео Настя Каменских.

Поклонники звезды поздравили ее с победой.

«Мисс Россия -2015» госпитализирована с подозрением на коронаварус

"Вы такая классная.такая естественная.а песни Ваши 👍", "Офигеть, слышала этот трек везде, но не знала что это Ваш", "Супер 😍😍😍😍😍", "Крутая песня. В лайке вас тоже любят😄 моя дочь тоже снимала под эту песню видео🤗 спасибо вам за ваше творчество♥️", "Настя,ты классная тётка..Твой пример перевернул весь мой внутренний мир!Обожаю тебя!", "😊👍😎 Круто )", "Крутая песня. Вы как всегда тоже классные ❤️", - отметили поклонники Каменских.

Читай также о том, что Настя Каменских недавно стала одной из участниц набирающего популярность шоу «Суперинтуиция», на которое она пришла в красивом образе, но присутствующие заметили, что на пальцах у замужней Насти Каменских почему-то не было обручального кольца.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой