Известная российская телеведущая, которая долгое время страдала и даже лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, рассказала о способе, следуя которому можно помочь украинскому рэперу Джигану. Звезда считает, что исполнитель полинаркоман и ему необходима шестимесячная изоляция, а не «больничка за пять миллионов, где он ходит с мобильником, где у него йога, иглоукалывание и прочая ерунда». Об этом знаменитость сказала в интервью YouTube-каналу "Эфир в норме".

Джиган

"Я просто уверена, что у Джигана наркозависимость. Давайте не будем изображать, будто не знаем, что он отдыхает с проститутками, что он нюхает, курит анашу. Я не осуждаю никого, вы поймите. Я, как человек зависимый, всегда готова открыто рассказать о своей зависимости. Но я также честна и не малодушна к другим зависимым. Я знаю, чем это может закончиться. Поэтому я считаю, шесть месяцев реабилитационного центра – это то, что ему нужно. А не два месяца в больничке за пять миллионов, где он ходит с мобильником, где у него йога, иглоукалывание и прочая хренотень. Ему необходима изоляция. Там речь идет о серьезной зависимости: он колется, нюхает, курит и пьет, он полинаркоман", – говорит Борисова.

Напомним, как мы писали ранее, 43-летняя телеведущая Дана Боросива никогда не скрывала, что много лет была зависима от запрещенных препаратов. Однако настоящим потрясением для поклонников стало то, что их кумир не может и дня прожить без социальных сетей. Некоторые юзеры не понимают, как можно в Интернете проводить 8-9 часов своего свободного времени, а потом еще и поругаться с дочерью Полиной из-за лайков.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой