Популярная советская и российская певица Алла Пугачева завершила певческую карьеру, однако продолжает вести активную социальную жизнь. Страница Пугачевой в Instagram насчитывает более 2,3 миллиона подписчиков, а фото артистки собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Порой, в микроблоге Примадонны появляются совсем неудачные фото, которые становятся предметом обсуждения ее недоброжелателей. Так, некоторое время назад Пугачева опубликовала селфи, где ее лицо запечатлено крупным планом.

Алла Пугачева

По мнению подписчиков Аллы, фото получилось очень неудачным: "старуха Изергиль", "не дай бог такое увидеть ночью", "страшно получилось", "может, это ее двойник?", "Аллочка, что с вами?", "да уж, хирург с подбородком накосячил", "жутко выглядите", "у вас усы отрасли?".

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Также читай о том, что ранее подвыпившая Алла Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, бывшая жена Киркорова оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой