65-летняя Любовь Успенская не раз в своих интервью говорила, что она еще привлекает многих мужчин, и по ее словам, она не против бы снова выйти замуж.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако певица считает, что не все мужчины способны быть достойными ее. Любовь Успенская однажды призналась, что считает только Владимира Путина или Дмитрия Медведева достойными, чтобы кто-то из них стал ее мужем.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но судя по последним новостям, у Любови Успенской уже есть новое увлечение. Недавно она появилась на «Голосе», певица просто на сцене начала обнимать своего фаворита Левано Кбилашвили.

Раньше он был спортсменом, потом травмировался, поэтому вскоре занялся музыкой. Он пока лишь начинает свою карьеру, и судя по вниманию к себе женщин, он может многого достичь. Недавно Левано похвастался в своем профиле в Instagram общим фото с Любовью Успенской.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что Любовь Успенская в 65-лет выглядит моложе своих звезд-ровесниц благодаря качественному уходу косметологов и визажистов. Однако судя по последней фотографии ее поклонники поняли, что у певицы что-то пошло не так. Она стала выглядеть совершенно по-другому. Ее лицо оказалось без загара, но с покраснением. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой