Маша Ефросинина - отличный пример для подражания и вдохновения. Она успешная украинская телеведущая, актриса и продюсер. На ее счету множество премий и наград, а в 2006 году вошла в рейтинг "Самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус". Теледива больше 20-ти лет радует украинского зрителя, за ее плечами десятки программ, к ее мнению прислушиваются многие, она поистине лидер мнений в Украине.

Алла Пугачева ужаснула новой внешностью: пластические хирурги уже бессильны

Телеведущая в этом году отметит 18 лет со дня свадьбы с украинским бизнесменом Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает двоих детей: шестнадцатилетнюю Нану и пятилетнего Александра. Семья проживает в частном доме, где часто делает барбекю и дышит свежим воздухом. Ефросинина делится милыми фото с мужем или сыном, а вот 16-летняя дочь Нана категорически отказывается появляться в кадре. Однако пятилетний Саша всегда с удовольствием позирует на фото и видео для мамы.

Во время карантина украинские селебритис выходят в прямые эфиры, чтобы немного развлечься. "Королева ночи" украинской поп-музыки Оля Полякова, чтобы не грустить на карантине, общается со звездами и играет в забавные игры. Ранее под прицел блондинки попал юморист Евгений Кошевой.

Вчера, 2-го апреля, Оля Полякова провела прямой эфир и поиграла в знаменитую игру «правда» или «действие » с Машей Ефросининой, которая откровенно рассказала о своей личной жизни.

Не больше двух вместе на улице: Кабмин ужесточил меры карантина

Теледива заявила, что однажды была на грани развода с мужем, они около года не жили вместе. Полякова решила поинтересоваться о семейном конфликте.

- "За 18 лет брака хотела ли ты развестись?", спросила Полякова. - "Да, был у нас разок в 2013 году. Просто решили, что впереди целая жизнь, что отношения наши исчерпали себя. Мы жили раздельно год. Мы разошлись, потому что скучно", — ответила Ефросинина.

Читай также о том, что 29 марта на своей странице в Инстаграмме Маша выложила пост, где выразила свои мысли насчет сложившейся ситуации в стране. Но таких слов от телеведущей не ожидал никто. Сразу видно, что Ефросинину очень раздражает поведение некоторых людей.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой